«Комендантский час» для подростков

Несовершеннолетние (лица, не достигшие возраста 18 лет) не могут находиться в общественных местах с 23 до 6 часов утра с 1 июня по 31 августа включительно и с 22 до 6 часов утра с 1 сентября по 31 мая включительно.

Не допускается нахождение детей в местах, предназначенных для реализации товаров сексуального характера; на зрелищных мероприятиях эротического характера; в ресторанах, винных и пивных барах, рюмочных и других местах, которые предназначены для реализации алкогольной продукции; в букмекерских конторах и тотализаторах.

В ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей на объектах, которые предназначены для обеспечения доступа к сети Интернет, для реализации услуг в сфере торговли и общественного питания, для развлечений и досуга, в том числе на дискотеках и в ночных клубах, где предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции; в транспортных средствах общего пользования; на вокзалах, в аэропортах и на других объектах транспортной инфраструктуры, улицах, площадях, проездах, набережных, бульварах, стадионах, пляжах, у водоемов, в парках, лесопарковых зонах, скверах.

Несоблюдение закона Хабаровского края влечет административную ответственность родителей или иных законных представителей.

Наталья Сербинович, инспектор (по пропаганде БДД) ОГИБДД ОМВД России по Николаевскому району.

 

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x