Задолженность погашена

В ходе осуществления надзорной деятельности за соблюдением трудовых прав граждан городской прокуратурой выявлен факт наличия задолженности по заработной плате перед 87 гражданами, выполняющими работы по строительству лечебного корпуса Центральной районной больницы, в размере более 4 млн руб.

Прокурором руководителю ООО «Еврострой» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, задолженность погашена в полном объеме.

Кроме того, в отношении руководителя ООО «Еврострой» прокурором возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого он признан виновным в совершении правонарушения и ему назначен штраф 15 тыс. руб.

Надзор за соблюдением трудовых прав граждан находится на особом контроле прокуратуры.

Сергей Бесов, старший помощник городского прокурора.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 24 апреля

Сдача объекта состоялась, но официальное открытие с традиционным разрезанием ленточки пройдет немного позже..

Подробности читайте в газете «АЛ» за 24 апреля

Мама и папа совсем не постарели и не потеряли вкус к происходящему вокруг. Мы для них так и остались маленькими девчушками с задорными хвостиками волос на голове.

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Весенние каникулы. Знай наших! О чем переживают школьники? В преддверии пасхи. Недетские шалости. Читайте газету в газете «Молодежка 2.0».

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Вова в прошлом году сделал невозможное. Он получил особый приз за пять побед на Кубке Полиметала в Хабаровске. Репортаж в режиме онлайн провел корреспондент «АЛ».

.Подробности в газете «АЛ» за 17 апреля

x