Краевой фестиваль ГТО

В Хабаровском крае прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Его участниками стали 70 человек из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Бикинского, Ванинского, Комсомольского, Ульчского, Верхнебуреинского и Николаевского районов.

Дети соревновались в прыжках в длину с места, в челночном беге, беге на длинные и короткие дистанции, в метании мяча в цель и в других видах.

Соревнования проходили в сетевом формате. Спортсмены выполняли нормативы комплекса «ГТО» в своём муниципальном образовании, а итоги подводились онлайн.

По итогам состязаний в своих возрастных группах воспитанники Детского дома № 24 Николаевска-на-Амуре стали: I ступень: Лилия Алёшина и Светлана Гаузина (1 и 2 место соответственно); II ступень: Владимир Аксёнов и Михаил Алёшин (1 и 2 место); III ступень: Алина Алёшина и Дарья Михайлова (1 и 2 место); IV ступень: Жанна Макарова заняла 2 место.

Хочется также отметить остальных участников фестиваля: Вячеслава Грудина, Эльмана Федорова, Максима Гоган. Ребята, занимайтесь спортом, ваши победы ещё впереди.

Все участники были физически хорошо подготовлены, дисциплинированны и с отличным настроением проходили все испытания. В этом большая заслуга инструктора по физической культуре Тимофея Андреевича Пронина, за что мы ему говорим большое спасибо. Занимайтесь спортом, друзья!

А. Шин, инструктор центра тестирования в Николаевском районе.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x