Оформить подключение к инженерным сетям можно через региональный портал Услуги27

Перечень услуг для бизнеса, которые можно получить в электронном виде, расширен. На региональном портале Услуги27 теперь можно подать заявку на технологическое присоединение к сетям электро-, газо- и теплоснабжения напрямую в крупные ресурсоснабжающие организации края. Это АО «Газпром газораспредление Дальний Восток», Дальневосточная генерирующая компания, АО «Хабаровская Горэлектросеть». Доступен также ряд других услуг. Например, через региональный портал индивидуальные предприниматели и юридические лица могут направить в Газпром исполнительно-техническую документацию на согласование, заказать услугу расчёта расхода газа.

— Повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг для населения и бизнеса — одна из приоритетных задач по развитию деловой активности региона. Мы постоянно работаем над тем, чтобы региональный портал государственных и муниципальных услуг становился функциональнее и удобнее для граждан и организаций, — подчеркнули в министерстве информационных технологий и связи края.

Отметим, ранее на региональном портале была реализована возможность присоединения только к сетям водоснабжения или водоотведения для организаций Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
Источник: www.khabkrai.ru

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x