Развитие КМНС

Учёт лиц, относящихся к коренным малочисленным народам РФ

В соответствии с частью 2 статьи 7.1 Федерального закона от 30.04.1999 № 82-ФЗ «О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской Федерации» постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09.2020 № 1520 утверждены Правила ведения списка лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации.

Приказом Федерального агентства по делам национальностей (далее – ФАДН) от 29.05.2020 № 65 утвержден Административный регламент предоставления государственной услуги по учету лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации, в котором предусмотрены формы заявлений, необходимые для предоставления указанной государственной услуги.

Для использования в работе органов власти ФАДН России разработаны краткие рекомендации по порядку заполнения и оформления документов, необходимых для внесения сведений о гражданине в список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации.

Приложение: на 7 л. в 1 экз. — Метод_рекомендации-КМНС

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x