Обновленный региональный портал «Услуги27» запустится после майских праздников

Министерство информационных технологий и связи края провело ребрендинг регионального портала «Услуги 27». Обновленный сайт жители края увидят уже после майских праздников. На нем реализован весь функционал прежнего портала, но уже в привычном стиле Госуслуг.

Есть и новшества. Так, для пользователей добавилась возможность подписывать некоторые документы и заявления квалифицированной электронной подписью.

— Оформление регионального портала выполнено в соответствии с брендбуком федерального сайта Госуслуг. Новая версия сайта «Услуги27» будет более удобной и функциональной, она подходит для реализации задач цифровой трансформации региона по переводу массовых социально значимых услуг в электронный вид, — отметили в профильном ведомстве.

Напомним, в настоящее время на региональном портале доступно более 570 услуг и сервисов в электронном виде. Наибольшей популярностью у жителей края пользуются запись на прием к врачу, постановка ребенка на учет для получения места в дошкольном учреждении, определение номера очереди в детский сад и оформление заявлений по назначению и выплате ежемесячного пособия на детей.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x