По постановлениям Николаевского-на-Амуре городского прокурора ООО «Еврострой» и его должностные лица привлечены к административной ответственности за нарушения требований охраны труда

В результате проверки, проведенной Николаевской-на-Амуре городской прокуратурой в отношении ООО «Еврострой», осуществляющей строительство лечебного корпуса центральной районной больницы, установлены нарушения требований охраны труда в части порядка, учета выдачи и использования средств индивидуальной защиты. Также выявлены факты непроведения специальной оценки условий труда, медицинских осмотров и повторных инструктажей работникам. Выявленные нарушения явились основанием для возбуждения прокурором 7 дел об административных правонарушениях, предусмотренных частями 1, 2, 3 статьи 5.27.1 КоАП РФ в отношении юридического лица и его должностных лиц. Результатом рассмотрения данных дел явилось признание ООО «Еврострой», его генерального директора и прораба виновными в совершении вменяемых им административных правонарушений с наложением административных штрафов на общую сумму 257 тысяч рублей, из которых штрафы на сумму 220 тысяч назначены юридическому лицу.

Организацией рассмотрено и удовлетворено представление городского прокурора, приняты меры к устранению выявленных нарушений.

 

Помощник Николаевского-на-Амуре

городского прокурора М.Ю.Симакова

СОГЛАСОВАНО

И.о.Николаевского-на-Амуре

городского прокурора В.В.Подрезов

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x