Суперпапа

Суперпапа

У НАС НОВЫЙ КОНКУРС! 16 октября в России будет отмечаться День отца, он, конечно, еще не скоро, но мы в преддверии этого праздника объявляем конкурс под названием «СУПЕРПАПА». Что нужно для участия в конкурсе? Всё очень просто. Напишите небольшой рассказ о вашем «Суперпапе» (это может быть и дедушка), почему именно он самый лучший, и пришлите его на электронную почту: amur.nikol2013@yandex.ru или на телефон: 8-914-163-60-03 по WhatsApp либо принесите в нашу редакцию (ул. Гоголя, д.28). Не забудьте и о фотографии героя! Ждем ваших историй!

С помощью читателей мы выберем самого-самого любимого, доброго, веселого, активного, заботливого, сильного и смелого папу, а можно и дедушку. И даже не одного, а несколько. Вручим им подарки и разместим фотографии победителей в газете. Под каждым опубликованным в газете рассказом будет купон, в котором вы впишите ФИО «Суперпапы», если рассказ о нем вам понравился. По количеству купонов будут определены победители.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x