Конкурс детских фотографий

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС

«СЕМЬЯ – ЭТО МЫ, СЕМЬЯ – ЭТО Я!»

Уважаемые читатели!

Редакция газеты «Амурский лиман» предлагает в преддверии Международного Дня семьи, который отмечается 15 мая, принять участие в  детском фотоконкурсе «Семья — это мы, семья — это  я!».

Если хотите увидеть своего малыша на страницах газеты и побороться за приз, присылайте нам из семейного альбома фотографии своих детишек в возрасте до 10 лет. Оригинальные снимки приветствуются. Победитель будет определен путем читательского голосования и получит приз.

Проголосовать вы сможете, вырезав купон и отправить его в редакцию. В купоне необходимо указать номер, который будет присвоен каждой фотографии. Снимки принимаем до  7 мая, купоны – до 14 мая.

Ждем фотографии по адресу: ул. Гоголя, 28, каб. № 2, можно присылать на электронную почту редакции: amur.nikol2013@yandex.ru, в ватсап 8-914-163-60-03 или в директ Инстаграм @liman_online.

 

Поделиться

Анонс

Анонсы на 24 апреля

Сдача объекта состоялась, но официальное открытие с традиционным разрезанием ленточки пройдет немного позже..

Подробности читайте в газете «АЛ» за 24 апреля

Мама и папа совсем не постарели и не потеряли вкус к происходящему вокруг. Мы для них так и остались маленькими девчушками с задорными хвостиками волос на голове.

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Весенние каникулы. Знай наших! О чем переживают школьники? В преддверии пасхи. Недетские шалости. Читайте газету в газете «Молодежка 2.0».

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Вова в прошлом году сделал невозможное. Он получил особый приз за пять побед на Кубке Полиметала в Хабаровске. Репортаж в режиме онлайн провел корреспондент «АЛ».

.Подробности в газете «АЛ» за 17 апреля

x