Поселковый этап лыжных гонок

В преддверии Всероссийских лыжных стартов «Лыжня России — 2020» 2 февраля на горнолыжной базе СК «Энергия» бессменным руководителем Натальей Оглазовой организован поселковый этап лыжных гонок на беговых лыжах.

Конечно, горные лыжи в нашем поселке — самый массовый вид спорта, ведь им увлечены и дошколята, и ребята постарше, да и взрослые составляют неплохую конкуренцию друг другу на соревнованиях. Беговые лыжи — это страсть избранных. И приятно видеть в команде таких ветеранов лыж: Флюру Тароеву, Марину Тимофееву, Алексея Палкина, который, кстати, является мастером спорта в этом виде зимних увлечений. Подключаются и молодые ребята. Илья Гусев, Сергей Мезенцев стали в один командный строй со старожилами спорта.

Перед началом соревнований стало сюрпризом появление на лыжной базе туристов из Николаевска-на-Амуре, которые приехали покататься на горных лыжах и сноубордах. Самые активные и энергичные гости нашего поселка — Наталья Дегтярева, представитель правоохранительной службы Николаевска-на-Амуре; Анна Коваленко, синоптик; Анатолий Марченко из Центра детского (юношеского) технического творчества и Геннадий Николаев, представитель «Росгвардии России», самый возрастной участник (однако это не помешало ему занять пьедестал почета), стали победителями и призерами спортивной лыжной гонки в Многовершинном. Зарядились положительными эмоциями и на память в семейном архиве остались грамоты и медали!

8 февраля вновь встретились участники гонок в поселке Многовершинный на масстарте «Лыжня России — 2020» на лыжной базе «Старт». Традиции спорта продолжаются.

Марина Тимофеева.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x