Где услышать отчёт депутата?

— Хотелось бы знать, есть ли у депутатов города время приёма избирателей, проводят ли они отчёты о своей деятельности?

Светлана Дмитриева.

Вопрос читательницы мы адресовали Александре Александровне Никитцевой, председателю Совета депутатов городского поселения «Город Николаевск-на- Амуре»:

— График приема избирателей, конечно, есть, дни определены у каждого депутата. Как правило, они принимают граждан на своих рабочих местах. Например, С.В. Беккер, Д.И. Амосенок принимают избирателей по месту своей работы — в Доме молодежи. Депутаты от партии КПРФ А.Е. Алексеев, В.И. Гетте ведут прием в Бюро по ул. Гоголя, 33. М.А. Худяков работает в аэропорту в Службе охраны, там же ведет прием. Узнать о времени, днях приёма можно, позвонив в Совет депутатов по телефону: 2-38-33 (дополнительный: 2-59-42). Я отвечу на все вопросы. Сама веду приём граждан в администрации. Вопросы можно задавать лично и с помощью социальных сетей. В связи с распространением коронавируса личное общение депутатов с населением в последнее время было ограничено.

Отчеты депутаты обычно проводят в конце года, в помещении Совета депутатов. Однако избирателей приходит немного: два-три человека в лучшем случае. Депутаты, состоящие в партии, обычно отчитываются во время своих общих партийных собраний. В этом году пока обдумываем, как и где провести отчет, чтобы собрать побольше заинтересованных граждан. Возможно, проведем его в библиотеке, где отчитался бы каждый народный избранник.

Людмила ПОПОВА.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x