Извинения за доставленные неудобства

5 августа газета «Амурский лиман» в № 32 опубликовала материал «Наших людей интересуют советы», где рассказывалось о работе почты. В частности, затрагивался вопрос о периодичности доставки печатных изданий. А вскоре редакция получила письмо от Ю.И. Гутника, где он критиковал работу 9-го почтового отделения, нерегулярно доставляющего газеты, нарушающего сроки доставки. Письмо автора было опубликовано в газете № 35 за 26 августа. Через несколько дней на ситуацию отреагировало Управление федеральной почтовой связи Хабаровского края. Публикуем это сообщение полностью:

«Управление федеральной почтовой связи Хабаровского края приносит извинения подписчику Юрию Ивановичу Гутнику за доставленные неудобства. Доставка периодических изданий в адрес подписчиков, обслуживаемых почтовым отделением 682469 Николаевска-на-Амуре, взята на контроль руководством Почтамта. С сотрудниками доставочных участков проведён дополнительный инструктаж. По всем вопросам, связанным с работой почтовых отделений или оказанием услуг почтовой связи, клиенты могут обратиться в Службу поддержки Почты России, отправив электронное обращение в чате на сайте, в мобильном приложении, по бесплатному телефону: 8-800-1-000-000.

Отметим, что для оперативного реагирования на возникающие вопросы с доставкой газет можно обращаться в Службу

поддержки по телефону: 8-800- 1-000-000. Если номер издания вышел, но подписчику был доставлен с задержкой, ситуация разбирается по каждому адресу доставки, поскольку расписание перевозки почты по межрайонным и внутрирайонным маршрутам составлено таким образом, чтобы пресса поступала в почтовые отделения в утренние часы, и почтальоны смогли разнести газеты по почтовым ящикам читателей в тот же день. Исключительные случаи могут возникать в труднодоступных населенных пунктах, а также в почтовых отделениях, в которых по тем или иным причинам открываются вакансии почтальонов. Газеты «Амурский меридиан», «Амурский лиман», «M-Пресс» должны доставляться подписчикам в Николаевске-на-Амуре по четвергам, «Аргументы недели» — по понедельникам».

Ольга Колдышева, руководитель направления по внешним коммуникациям.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x