«Эксон» провёл семинар-тренинг

9 октября в коворкинге «Зелёное место» состоялся семинар-тренинг проектного конкурса компании «Эксон Нефтегаз лимитед». Приглашённым гостем стала опытный эксперт в сфере социального проектирования Татьяна Булатовна Сейфи.

На протяжении нескольких часов участники интенсивно прорабатывали предложенную программу тренинга, представив на суд общественности свои проекты, и подвергнув обсуждению проекты других участников. Точно и корректно обращая внимание на слабые места представляемых концептуальных идей, Татьяна Булатовна помогала искать решения и наводила на правильные формулировки.

Вдохновлённые интенсивной коллективной работой участники мероприятия, среди которых были представители различных учреждений и бизнеса, получили большое количество информации, которая пригодится им при написании своих проектов в будущем.

Напомним, что компания «Эксон Нефтегаз Лимитед» от имени Международного Консорциума «Сахалин-1» в рамках реализации своей благотворительной программы ежегодно проводит конкурс социальных проектов. При рассмотрении заявок предпочтение отдается проектам, направленным на приоритетные для компании области: образование, здравоохранение, сохранение культуры и традиций коренных малочисленных народов Севера, экологии, культуры, детского спорта и пропаганды здорового образа жизни.

Форму заявки на получение гранта можно скачать на сайте компании «Эксон Нефтегаз Лимитед» по адресу: https://www.sakhalin-1.com.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 24 апреля

Сдача объекта состоялась, но официальное открытие с традиционным разрезанием ленточки пройдет немного позже..

Подробности читайте в газете «АЛ» за 24 апреля

Мама и папа совсем не постарели и не потеряли вкус к происходящему вокруг. Мы для них так и остались маленькими девчушками с задорными хвостиками волос на голове.

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Весенние каникулы. Знай наших! О чем переживают школьники? В преддверии пасхи. Недетские шалости. Читайте газету в газете «Молодежка 2.0».

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Вова в прошлом году сделал невозможное. Он получил особый приз за пять побед на Кубке Полиметала в Хабаровске. Репортаж в режиме онлайн провел корреспондент «АЛ».

.Подробности в газете «АЛ» за 17 апреля

x