А мост и ныне там

Давно закрыто движение по мосту через реку Нижняя Патха в селе Красное. В 2018 году рядом с аварийным был выстроен временный мост, которым и пользуются жители района по сегодняшний день.

— Мост и дорога, на которой он расположен, являются объектами краевого значения и подпадают под программу «Развитие транспортной системы Хабаровского края». По этой программе уже отремонтирован мост через реку Верхняя Патха. Надеемся, что со временем будет реконструирован и мост на Нижней Патхе, — сообщила глава Красносельского сельского поселения Светлана Сергеевна Талышева.

Напомним, что осенью 2018 года депутат Государственной думы седьмого созыва Борис Гладких совершил поездку в Николаевский район, в ходе которой пообещал помочь с решением вопроса реконструкции моста.

Поделиться
   

Анонс

Анонсы на 22 февраля.

 

Реализация социально значимого проекта «Золотые страницы Нижнеамурья»

Подробности читайте в газете «АЛ» за 22 февраля.

 

Лес, который нам приходилось пилить, чтобы строить блиндажи, был посажен людьми после той войны, как символ вечного мира.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 22 февраля.

 

Планы и реальность автоперевозок обсудили районные депутаты.

.Подробности в газете «АЛ» за 22 февраля.

 

Чемпионат района по мини-футболу памяти Юрия Жаворонкова.

.Подробности в газете «АЛ» за 22 февраля.

 

 

x