Администрация муниципального Николаевского района Хабаровского края

Постановление от 13.11.2020 № 1072-па

О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Николаевского муниципального района Хабаровского края «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; решением Собрания депутатов Николаевского муниципального района Хабаровского края от 06 июня 2007 г. № 278 «О принятии Положения о публичных слушаниях в Николаевском муниципальном районе», в целях реализации жителями Николаевского муниципального района Хабаровского края права на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения; руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Хабаровского края, администрация Николаевского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Николаевского муниципального района Хабаровского края «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» 02 декабря 2020 г. в 11 часов в зале заседаний администрации Николаевского муниципального района Хабаровского края по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, 73.
  2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний, рассмотрению предложений по проекту решения Собрания депутатов Николаевского муниципального района Хабаровского края «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
  3. Организационному комитету:

3.1. Опубликовать настоящее постановление и порядок внесения и рассмотрения предложений физических и юридических лиц в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района Хабаровского края.

3.2. Организовать прием предложений от граждан и организаций по проекту решения Собрания депутатов Николаевского муниципального района Хабаровского края «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», поступившие предложения передать экспертам.

3.3. По итогам проведения публичных слушаний обеспечить публикацию итогового документа публичных слушаний и в срок до 09 декабря 2020 г. внести на рассмотрение Собрания депутатов Николаевского муниципального района Хабаровского края вместе с обобщенными предложениями.

  1. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний руководителя финансового управления администрации Николаевского муниципального района Хабаровского края Герасимову А.В.
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Амурский лиман».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания

А. Леонов, глава Николаевского муниципального района.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x