Оповещение о проведении публичных слушаний

18 ноября Советом депутатов городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» принято решение № 38-111 «О проекте решения Совета депутатов городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района «О бюджете городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», вносимое на публичные слушания”.

  1. В связи с этим извещаем о том, что 4 декабря 2020 г. в 10.00 в кабинете 506 администрации Николаевского муниципального района будут проводиться публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О проекте решения Совета депутатов городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре” Николаевского муниципального района «О бюджете городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
  2. Заявки на участие в публичных слушаниях принимаются по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, 73, кабинет 506, или по телефону: 2-38-33.
Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x