Стали ответственнее

18 ноября состоялась очередная проверка соблюдения масочного режима в Николаевском районе. В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, представители районной администрации и Роспотребнадзора.

— Были проверены несколько объектов торговли в селе Красное: «Настенька» и «Улыбка», посёлке Чныррах — «Настенька», а также торговые точки в Николаевске: «Михалыч» и «Орион». Предприниматели ответственно подошли к организации безопасных условий для сотрудников и покупателей. В магазинах соблюдаются все необходимые требования: персонал указывает посетителям на необходимость ношения масок, дезинфекция производится регулярно, на входе в места торговли установлены дезинфицирующие средства. Граждане и сами стали ответственнее — многие приходят в масках, а также с пониманием реагируют на предложение надеть ее в случае отсутствия, — рассказала главный специалист отдела инвестиционного развития, транспорта, дорожного хозяйства и потребительского рынка администрации муниципального района Татьяна Демьянович.

В ходе рейда проверяющими были даны разъяснения нижнеамурцам о необходимости ношения масок в закрытом пространстве.

С начала года проведено уже несколько проверок объектов торговли и транспорта, и они будут носить систематический характер. Роспотребнадзор призывает граждан соблюдать меры безопасности, пользоваться средствами индивидуальной защиты, избегать мест массового скопления людей.

Александр ИВАНОВ.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x