Подари детям радость новогоднего чуда!

Близится Новый год, праздничную атмосферу которого хочется поселить в каждый дом, вне зависимости от величины семейного бюджета. Говорим о бюджете потому, что всё чаще именно этот фактор решает — быть празднику или нет.

В нашем городе есть семьи, которые в силу разных причин не всегда могут подарить своим детям ощущение новогоднего торжества. Зная это, Комплексный центр социального обслуживания населения организовал благотворительную акцию «Подари детям радость новогоднего чуда!». Центр собирает денежные средства для приобретения новогодних подарков для детей в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Перед самым праздником Дед Мороз и Снегурочка навещают семьи и дарят детям подарки.

Ящики для пожертвований установлены в магазинах «Перекрёсток», «Гламурная булочка» и «Электроавтоматика».

Желающие могут самостоятельно приобрести подарок (игрушки, конфеты, книги) и передать по адресу: ул. Луначарского, 138, кабинет №14. Телефон для справок: 8-909-850-58-13.

Александр ИВАНОВ.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 24 апреля

Сдача объекта состоялась, но официальное открытие с традиционным разрезанием ленточки пройдет немного позже..

Подробности читайте в газете «АЛ» за 24 апреля

Мама и папа совсем не постарели и не потеряли вкус к происходящему вокруг. Мы для них так и остались маленькими девчушками с задорными хвостиками волос на голове.

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Весенние каникулы. Знай наших! О чем переживают школьники? В преддверии пасхи. Недетские шалости. Читайте газету в газете «Молодежка 2.0».

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Вова в прошлом году сделал невозможное. Он получил особый приз за пять побед на Кубке Полиметала в Хабаровске. Репортаж в режиме онлайн провел корреспондент «АЛ».

.Подробности в газете «АЛ» за 17 апреля

x