В школе № 4 Николаевска-на-Амуре обновят детскую площадку

В Николаевской-на-Амуре средней школе №4 обновят детскую площадку. На эти цели будет направлено 3,5 млн рублей. Провести работы планировали к 80-летнему юбилею учреждения, которое школа отмечает в этом году. Найти средства удалось в ходе перераспределения бюджетных ассигнований.

— Мы заменим покрытие площадки на более комфортное, обновим часть беговой дорожки и уличное спортивное оборудование, в том числе турникеты для выполнения норм комплекса ГТО. Также администрация района пообещала дополнительно выделить средства на обновление площадки. Кроме того, мы планируем получить грант на создание полосы препятствий, — рассказала директор школы № 4 Татьяна Савиных.

Ранее, из краевого бюджета выделили средства на установку новых пластиковых окон в школе № 3 посёлка Эльбан. Здание было построено более 40 лет назад, поэтому требует проведения ремонтных работ, в частности замены деревянных оконных рам на пластиковые блоки. На эти цели направят 2,9 млн рублей.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края.
Источник: www.khabkrai.ru

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x