Пенсии за январь часть жителей края получит в декабре

Почтальоны принесут жителям края пенсии и пособия за январь по установленному графику. Даты согласованы с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, с учетом особенностей конкретных территорий. Тем, у кого доставка приходится на 3 число, выплата будет произведена заранее, 29 декабря. Если почтальон приносит пенсию на дом, рекомендуется обязательно дождаться его в этот день. В другие дни января пенсии доставят в привычном режиме. Перечисление на счета пенсионеров пройдёт без изменений: в период с 19 по 24 января.

Отметим также, что в новогодние праздники отделения Почты России будут работать по измененному графику. 31 декабря они закроются на час раньше. 1, 2 и 7 января — выходные. В эти дни почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания. 3, 4, 5, 6, 8, 9 и 10 января все почтовые отделения работают в обычном режиме.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
Источник: www.khabkrai.ru

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x