Оформить подключение к инженерным сетям можно через региональный портал Услуги27

Перечень услуг для бизнеса, которые можно получить в электронном виде, расширен. На региональном портале Услуги27 теперь можно подать заявку на технологическое присоединение к сетям электро-, газо- и теплоснабжения напрямую в крупные ресурсоснабжающие организации края. Это АО «Газпром газораспредление Дальний Восток», Дальневосточная генерирующая компания, АО «Хабаровская Горэлектросеть». Доступен также ряд других услуг. Например, через региональный портал индивидуальные предприниматели и юридические лица могут направить в Газпром исполнительно-техническую документацию на согласование, заказать услугу расчёта расхода газа.

— Повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг для населения и бизнеса — одна из приоритетных задач по развитию деловой активности региона. Мы постоянно работаем над тем, чтобы региональный портал государственных и муниципальных услуг становился функциональнее и удобнее для граждан и организаций, — подчеркнули в министерстве информационных технологий и связи края.

Отметим, ранее на региональном портале была реализована возможность присоединения только к сетям водоснабжения или водоотведения для организаций Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
Источник: www.khabkrai.ru

Поделиться
   

Анонс

Анонсы на  27 сентября

Качественные вещи начали у меня получаться, когда вырастил сортовую иву.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 27  сентября

Остался всего один этап, а это значит, что скоро случится самое приятное – вручение призов …

 

.Подробности в газете «АЛ» за 27 сентября

Ребята продлили лето, поучаствовав в конкурсе рисунков «АЛ» «Незабываемое лето!»

Подробности в газете «АЛ» за 27 сентября

x