Оформить подключение к инженерным сетям можно через региональный портал Услуги27

Перечень услуг для бизнеса, которые можно получить в электронном виде, расширен. На региональном портале Услуги27 теперь можно подать заявку на технологическое присоединение к сетям электро-, газо- и теплоснабжения напрямую в крупные ресурсоснабжающие организации края. Это АО «Газпром газораспредление Дальний Восток», Дальневосточная генерирующая компания, АО «Хабаровская Горэлектросеть». Доступен также ряд других услуг. Например, через региональный портал индивидуальные предприниматели и юридические лица могут направить в Газпром исполнительно-техническую документацию на согласование, заказать услугу расчёта расхода газа.

— Повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг для населения и бизнеса — одна из приоритетных задач по развитию деловой активности региона. Мы постоянно работаем над тем, чтобы региональный портал государственных и муниципальных услуг становился функциональнее и удобнее для граждан и организаций, — подчеркнули в министерстве информационных технологий и связи края.

Отметим, ранее на региональном портале была реализована возможность присоединения только к сетям водоснабжения или водоотведения для организаций Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
Источник: www.khabkrai.ru

Поделиться

Анонс

Анонсы на 24 апреля

Сдача объекта состоялась, но официальное открытие с традиционным разрезанием ленточки пройдет немного позже..

Подробности читайте в газете «АЛ» за 24 апреля

Мама и папа совсем не постарели и не потеряли вкус к происходящему вокруг. Мы для них так и остались маленькими девчушками с задорными хвостиками волос на голове.

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Весенние каникулы. Знай наших! О чем переживают школьники? В преддверии пасхи. Недетские шалости. Читайте газету в газете «Молодежка 2.0».

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Вова в прошлом году сделал невозможное. Он получил особый приз за пять побед на Кубке Полиметала в Хабаровске. Репортаж в режиме онлайн провел корреспондент «АЛ».

.Подробности в газете «АЛ» за 17 апреля

x