МФЦ края продолжат оказывать услуги в нерабочие майские дни

Свободное время в майские праздники жители края смогут потратить на откладываемые из-за занятости дела. Например, получить нужные документы, справки, оформить пособия, льготы и другое в многофункциональном центре.

— Как и большинство учреждений, 1, 2 и 3 мая, а также 9 и 10 мая МФЦ не будут работать. Но в объявленные президентом нерабочие дни с 4 по 7 мая филиалы и территориальные подразделения готовы принимать заявителей как обычно. Это сделано для удобства жителей региона, — рассказали в министерстве информационных технологий и связи края.

8 мая МФЦ будут открыты до 15:00. С 11 мая учреждение продолжит работать в штатном режиме.

Однако чтобы не допустить нарушения сроков, в майские праздники не будут принимать заявления по ряду государственных услуг. Так, с 30 апреля по 10 мая нельзя будет подать заявления на оформление, замену и получение загранпаспорта. С 7 по 10 мая не будут оказываться услуги по регистрации по месту пребывания или жительства, миграционному учету. При этом у жителей края есть возможность оформить эти услуги в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, получив 30% скидку на оплату госпошлины.

Напомним, найти всю необходимую информацию о работе филиалов центра, порядке получения услуг, записаться на прием можно на сайте МФЦ. Также действует единый номер телефона +7 (4212) 340-240.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x