Журналистов и тревел-блогеров края приглашают принять участие в «МедиаТуре»

Журналистов и тревел-блогеров края приглашают принять участие в «МедиаТуре»

Стартовал прием работ на V Всероссийский конкурс журналистов и блогеров «МедиаТур». К участию приглашаются авторы федеральных и региональных печатных и интернет-изданий, информационных агентств, пишущих о туризме в России. Подать на конкурс можно любой материал, опубликованный с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Как отмечают организаторы, главная задача конкурса «МедиаТур», повышение информированности широкой общественности о туристических объектах и туристических продуктах страны, а также развитие въездного и внутреннего туризма. Материалы журналистов и блогеров будут конкурировать в разных номинациях, посвященных гастрономическому, событийному или промышленному туризму, туристическим маршрутам и экскурсионным программам, рынку туристических сувениров.

Работы на творческое состязание принимаются на официальном сайте до 12 февраля 2022 года включительно. Здесь же можно ознакомиться с положением и правилами подачи материалов. К заявке обязательно прикрепляются ссылки на вышедшие посты, статьи или заметки. Авторские материалы будет оценивать экспертный совет. Итоги конкурса подведут в марте 2022 года.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x