27 — День спасателя Российской Федерации

27 — День спасателя Российской Федерации

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днем спасателя Российской Федерации!

27 декабря свой профессиональный праздник в Хабаровском крае отмечают свыше 3500 человек, работающих в подразделениях спасательных служб и  пожарной охраны разной ведомственной принадлежности.

Вы сделали очень нелегкий профессиональный выбор, требующий не только решительности, выучки, дисциплины, но и способности сопереживать чужому горю. В любой момент вы готовы отправиться в эпицентр аварий, пожаров, стихийных бедствий ради того, чтобы помочь и спасти.

Именно вы – та мощная сила, которая позволяет всем жителям нашего региона чувствовать себя под надежной защитой.  На счету у спасателей края только в этом году – сотни успешно проведенных операций и десятки спасенных жизней. Без сомнения, вне зависимости от званий и должностей, каждый из вас – герой! Выполняя поставленные перед вами задачи, вы неизменно демонстрируете высокое мастерство, сплоченность, умение принимать верные решения в самых экстремальных ситуациях. Спасибо за ваш тяжелый труд и верность своему делу!

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения героизму погибших товарищей. Светлая память о них будет жить в сердцах многих поколений, являясь примером мужества.

Огромную благодарность выражаем ветеранам спасательных служб за опыт и знания, передаваемые коллегам, бережно хранимые традиции.

Поздравить с праздником и сказать слова благодарности также хочется добровольцам, которые наравне с профессионалами оказывают помощь в ликвидации опасных ситуаций и тушении пожаров.

Всем, кто связал свою жизнь с делом спасения людей, в день профессионального праздника хочется пожелать как можно меньше тревог и невзгод, мира и благополучия! Здоровья вам и вашим близким!

Поделиться

Анонс

Анонсы на 28 февраля

 

Теперь мои ценности – семья, ребенок. Простые и понятные для каждого человека, и от этого цена невероятно высокая.

Подробности читайте в газете «АЛ» за 28 февраля

 

Концертная программа началась с захватывающего выступления образцового вокального ансамбля «Светлячок» Детской школы искусств.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

История семьи Николая и Антонины Мавровских – это история о любви, терпении и совместных усилиях.

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

А вместе они родители троих мальчиков и шести девочек …Сейчас у супругов 17 внуков! Вот такое бесценное богатство!

Подробности в газете «АЛ» за 28 февраля

 

 

x