Премия главы

13 выпускников школ города получили премию главы района, которая вручается ежегодно юношам и девушкам, показавшим себя с самой лучшей стороны в учёбе, спорте, общественной жизни.

Не обойдены вниманием и родители: они получили благодарственные письма за достойное воспитание своих детей и большой вклад в общественную жизнь класса и школы.

Зал администрации района был празднично украшен, обстановка соответствовала торжественному моменту награждения. Не забыты и меры профилактики, связанные с ситуацией по коронавирусу. Слова напутствия и добрые пожелания молодые люди услышали от заместителя главы администрации Николаевского района по социальным вопросам С.В. Ерёминой, заместителя руководителя управления образования Е.В. Кухтиной, руководителя отдела по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации района А.В. Абабковой.

Премию главы Николаевского муниципального района С.В. Ерёмина вручила выпускникам школы № 1: Дмитрию Батанову, Софье Болговой, Диане Губановой, Константину Ольшаку, Наталье Труховой; школы № 2: Сергею Василевскому, Михаилу Кузьменко, Александру Седлецкому, Денису Комарову; школы №4: Ирине Вишневской, Галине Мироновой; школы № 5: Екатерине Стрюковой, Павлу Ширинкину.

Некоторые из этих ребят проявили себя не только в учебе: они защищали честь района на спортивных аренах многих городов нашей страны. Почётные грамоты отдела по молодёжной политике, физической культуре и спорту им вручила А.В. Абабкова. Это Диана Губанова, занимающаяся художественной гимнастикой; Денис Комаров — его увлечение — лыжные гонки; Павел Ширинкин — знаток шахматной игры. Проявили себя в общественной жизни как зрелые участники молодежных объединений Константин Ольшак, командир военно-патриотического клуба «Стяг», и Галина Миронова, участница молодёжных объединений районного Дома молодежи. Они также получили почетные грамоты.

Каждый из этих ребят — гордость и надежда нашего района! Поздравляем выпускников и желаем им новых побед!

Источник: сайт администрации Николаевского муниципального района.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 24 апреля

Сдача объекта состоялась, но официальное открытие с традиционным разрезанием ленточки пройдет немного позже..

Подробности читайте в газете «АЛ» за 24 апреля

Мама и папа совсем не постарели и не потеряли вкус к происходящему вокруг. Мы для них так и остались маленькими девчушками с задорными хвостиками волос на голове.

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Весенние каникулы. Знай наших! О чем переживают школьники? В преддверии пасхи. Недетские шалости. Читайте газету в газете «Молодежка 2.0».

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Вова в прошлом году сделал невозможное. Он получил особый приз за пять побед на Кубке Полиметала в Хабаровске. Репортаж в режиме онлайн провел корреспондент «АЛ».

.Подробности в газете «АЛ» за 17 апреля

x