Продуктовые наборы для школьников

1295 человек — таково количество школьников в Николаевском районе, которые получают продуктовые наборы.

В их число входят ребята из многодетных, малоимущих семей и дети с ограниченными возможностями здоровья. Списки имеются в каждой школе, уже утверждены графики, по которым родители по официальному заявлению получают наборы, куда входят продукты, из расчета для детей начальных классов с 7 до 11 лет — 95,60 руб. в день, для старшеклассников с 12 до 18 лет -105,0 руб. вдень.

В набор входят: сгущенное молоко, растительное масло, макаронные изделия, рыбные консервы, сахар, печенье, сок и так далее, — всего около 10-11 наименований.

13 апреля выдавались наборы школьникам из п. Маго, Нижнее Пронге, сёл Чля, Константиновки. Также их получат учащиеся городских школ №№ 1, 2, 4, 5 и пос. Пуир, Озерпах, сёл Красное, Нигирь, р.п. Лазарев.

Учащиеся данной категории будут обеспечены продовольственными наборами из расчета учебного времени обучения до 30 мая 2020 года.

Управление образования администрации района.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 24 апреля

Сдача объекта состоялась, но официальное открытие с традиционным разрезанием ленточки пройдет немного позже..

Подробности читайте в газете «АЛ» за 24 апреля

Мама и папа совсем не постарели и не потеряли вкус к происходящему вокруг. Мы для них так и остались маленькими девчушками с задорными хвостиками волос на голове.

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Весенние каникулы. Знай наших! О чем переживают школьники? В преддверии пасхи. Недетские шалости. Читайте газету в газете «Молодежка 2.0».

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Вова в прошлом году сделал невозможное. Он получил особый приз за пять побед на Кубке Полиметала в Хабаровске. Репортаж в режиме онлайн провел корреспондент «АЛ».

.Подробности в газете «АЛ» за 17 апреля

x