Избрана глава поселения

Сход граждан жителей с. Орель-Чля единогласно поддержал одного из кандидатов.

Избрание на должность главы сельского поселения в с.Орель-Чля проходило в несколько этапов.

На первом этапе, 20 мая 2020 года, конкурсная комиссия приняла решение представить на Сход граждан сельского поселения с.Орель-Чля двух кандидатов на должность главы. Ими стали А.Е. Алексеев, работающий в войсковой части, действующий депутат Совета депутатов городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре», член партии КПРФ, и Т.А. Волкова, временно исполняющая обязанности главы сельского поселения «Село Орель-Чля».

На втором этапе, 29 мая, состоялся Сход граждан, в котором приняло участие 62% жителей. Собравшиеся единогласно поддержали кандидатуру Т.А. Волковой.

К поздравлениям представителей администрации Николаевского муниципального района присоединились и главы поселений, пожелав Татьяне Алексеевне успеха, увлечённой, созидательной работы на новой должности на благо жителей села, процветания и благополучия.

Источник: Администрация Николаевского муниципального района.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 24 апреля

Сдача объекта состоялась, но официальное открытие с традиционным разрезанием ленточки пройдет немного позже..

Подробности читайте в газете «АЛ» за 24 апреля

Мама и папа совсем не постарели и не потеряли вкус к происходящему вокруг. Мы для них так и остались маленькими девчушками с задорными хвостиками волос на голове.

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Весенние каникулы. Знай наших! О чем переживают школьники? В преддверии пасхи. Недетские шалости. Читайте газету в газете «Молодежка 2.0».

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Вова в прошлом году сделал невозможное. Он получил особый приз за пять побед на Кубке Полиметала в Хабаровске. Репортаж в режиме онлайн провел корреспондент «АЛ».

.Подробности в газете «АЛ» за 17 апреля

x