Медаль из диска

Заготовки для медалей, метал. диск D50мм мат. серебро иней (10шт)

Литовский метатель диска Миколас Алекна завоевал бронзовую медаль в финале соревнований по метанию диска в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике. В своей лучшей попытке он бросил диск на 67 м 48 см.

Сообщество

Государственные награды Кыргызской Республики — высшая форма поощрения граждан Кыргызской Республики, иностранных граждан, лиц без гражданства и признания их вклада в защиту и укрепление государства и демократического общества, единства народа, приумножение экономического, интеллектуального и духовного потенциала страны, а также заслуг в общественной, гуманитарной, благотворительной и иных видах деятельности перед государством и народом. Государственными наградами Кыргызской Республики награждаются граждане Кыргызской Республики, юридические лица и административно-территориальные единицы Кыргызской Республики, а также иностранные граждане, лица без гражданства, юридические лица иностранных государств, имеющие заслуги перед Кыргызской Республикой. Государственными наградами Кыргызской Республики являются: высшая степень отличия Кыргызской Республики « Герой Кыргызской Республики », ордена, медали и Почётная грамота Кыргызской Республики.

Поделка-медаль на 23 февраля
Медаль комплект золото 50мм (диск+кругляш 25мм+лента)
Юбилейная медаль из CD-дисков
Диск для медали 25 мм
Диск для медали - серебряный
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Медаль спортивная «Участник соревнования по метанию диска 1960 год» (спортклуб Kraft)
Диски для медалей диаметром 50 мм из металла Masterton
Сообщество
Сценарий творческой мастерской «Медаль на диске «С Днем Победы»
Зоя Овсий завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в метании диска
Россиянин Алексей Худяков завоевал золотую медаль в метании диска на Играх БРИКС — 2024

Основа для медали бронзовая

Россиянин метнул снаряд на 62,08 метра. Второе место занял ещё один представитель России Александр Добренький с результатом 58,62 метра. Бронзовую медаль завоевал Владислав Пучко из Беларуси — 55,

Государственные награды Кыргызской Республики — Википедия
Диск для медали - бронзовый
Новые работы с использованием материала «Диски компьютерные» на тему «23 февраля» | Страна Мастеров
Россиянин Алексей Худяков завоевал золотую медаль в метании диска на Играх БРИКС — - Чемпионат
Поделка-медаль на 23 февраля | Поделки, Праздничные поделки, Поделки малышей
Решено: Изменился значок диска в Компьютер - Sony

Toggle navigation. Нет в наличии. В корзину. Описание Отзывы 0 Медали с узорным ободком и широкой лентой имеет выемку под вставку с уже напечатанным изображением или текстом. Аксессуары представлены в трех цветовых гаммах: золото, серебро и бронза.