Светлое логистическое будущее

Открытие памятника легендарному Ан-2 во время визита в район врио губернатора Хабаровского края М.В. Дегтярёва стало символом лежащих перед городом путей развития. Николаевский транспортный узел, так называемый «хаб», обладает большим потенциалом для экономики района. Несмотря на то что инфраструктурно наше аэрохозяйство подходит под термин «малая авиация», на плечах нижнеамурских авиаторов лежит немалый объём работы.

За этим объёмом, неустанными трудами и достижениями стоят конкретные люди, в том числе работники краевого государственного предприятия «Хабаровские авиалинии» начальник цеха обслуживания воздушных судов Александр Николаевич Лобастов, инженер цеха вспомогательного обслуживания воздушных судов Геннадий Максимович Вертинский, начальник смены обслуживания воздушных судов Сергей Васильевич Луцев. За свой многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие гражданской авиации они были поощрены наградами врио губернатора Хабаровского края.

Дань уважения труду воздушных и наземных служб аэропорта отдал и глава Николаевского района Анатолий Михайлович Леонов, отметив благодарностью за развитие авиации на Нижнем Амуре, преданность профессии, активную гражданскую позицию и гражданские инициативы начальника Службы транспортной и авиационной безопасности Валерия Анатольевича Ланских и диспетчера производственно-диспетчерской службы Валерия Анатольевича Шуйского.

Как раньше прославленная «Аннушка» открывала воздушные ворота страны на Север, так и сейчас она благословляет в добрый путь всякое нужное и полезное для людей Нижнеамурья начинание.

Александр ИВАНОВ. Фото Павла Хомова.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 24 апреля

Сдача объекта состоялась, но официальное открытие с традиционным разрезанием ленточки пройдет немного позже..

Подробности читайте в газете «АЛ» за 24 апреля

Мама и папа совсем не постарели и не потеряли вкус к происходящему вокруг. Мы для них так и остались маленькими девчушками с задорными хвостиками волос на голове.

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Весенние каникулы. Знай наших! О чем переживают школьники? В преддверии пасхи. Недетские шалости. Читайте газету в газете «Молодежка 2.0».

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Вова в прошлом году сделал невозможное. Он получил особый приз за пять побед на Кубке Полиметала в Хабаровске. Репортаж в режиме онлайн провел корреспондент «АЛ».

.Подробности в газете «АЛ» за 17 апреля

x