За любовь и верность

В зале заседаний районной администрации состоялось вручение различных наград, приуроченных к Дню семьи, любви и верности. 34 семьи Николаевского района удостоились чествования. Все они имеют стаж совместной жизни более 25 лет.

Торжественный приём гостей провела заместитель главы администрации района по социальным вопросам С.В. Ерёмина:

— Вы являетесь настоящим примером семейного долголетия для жителей нашего региона. Только в настоящей семье человек учится жить в любви, уважении мнения другого человека, соблюдении личного пространства, терпимости к привычкам и вкусам другого человека. Вы воплощаете в себе мудрость жизни, являетесь образцом для подражания и почитания, потому как обладаете большими знаниями и жизненным опытом. Желаю здоровья,

долгой и счастливой семейной жизни на родной дальневосточной земле, — сказала Светлана Владимировна.

Краевой наградой — медалью «За любовь и верность» — были отмечены две семьи: Н.П. и Г.И. Михайловы, М.Л. и А.Д. Борисовы. Эти пары были признаны лучшими в 2020 году (подробнее о них вы могли прочитать в предыдущем номере «АЛ»).

Памятный знак «За супружеское долголетие» вручён Л .А. и Г.В. Алаторцевым, О.В. и В.В. Бурлачук, Л.М. и Ю.И. Гутник, Л.М. и В.А. Головуниным, Г.К. и И.Ф. Горбачевым, Л.Н. и Ю.В. Дуниным, М.Д. и А.Ф. Косицыным, Т.М. и В.А. Калетиным, Н.П. и Г.И. Михайловым, Л.Н. и Б.В. Макаровым, Л.Г. и В.В. Семеновым, Т.Н. и А.О. Сальниковым, Л.И. и В.А. Свиридовым, В.Р. и Г.И. Шульгиным.

Почетной грамотой главы Николаевского района за сохранение семейных устоев и достойное воспитание детей награждены семьи В.Н. и А.М. Анисимовых, О.Г. и Е.Е. Бабиных, Н.Н. и Е.Ю. Дубоделовых, М.В. и Г.В. Мирошкиных, Л.А. и А.Г. Наумовых, Н.Н. Ланцетти и А.В. Сухих, Л.Н. и С.И. Томчак, Г.М. и П.Г. Немовых, Т.Ю. и В.И. Лазутченко, Т.И. и С.В. Гуськовых.

Сергей ТРУТНЕВ.

Поделиться

Анонс

Анонсы на 24 апреля

Сдача объекта состоялась, но официальное открытие с традиционным разрезанием ленточки пройдет немного позже..

Подробности читайте в газете «АЛ» за 24 апреля

Мама и папа совсем не постарели и не потеряли вкус к происходящему вокруг. Мы для них так и остались маленькими девчушками с задорными хвостиками волос на голове.

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Весенние каникулы. Знай наших! О чем переживают школьники? В преддверии пасхи. Недетские шалости. Читайте газету в газете «Молодежка 2.0».

Подробности в газете «АЛ» за 24 апреля

Вова в прошлом году сделал невозможное. Он получил особый приз за пять побед на Кубке Полиметала в Хабаровске. Репортаж в режиме онлайн провел корреспондент «АЛ».

.Подробности в газете «АЛ» за 17 апреля

x